GERMANIA
Los 362
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, gotische Inschrift, schwarzblau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 350.-