GERMANIA
Los 365
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, lateinische Schrift, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-