INFLA
Los 432
Ausruf
800 Tausend auf 500 Mark gelbgrün, entwertet "GROSSFAHLENWERDER 26.10.23", tadellose Erhaltung, signiert Peschl, Infla Berlin und Fotoattest Rolf Tworek BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-