WEIMARER REPUBLIK
Los 459
Ausruf
5 Pfennig bis 300 Pfennig Flugpost 1924, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-