WEIMARER REPUBLIK
Los 480
Ausruf
10 Pfennig Wappen Baden, Wasserzeichen 2 stehend, gestempelt "BERLIN 26.12.26", tadellose Erhaltung, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.200.- - ansprechendes Stück der seltenen Marke!