WEIMARER REPUBLIK
Los 498
Ausruf
10 Pfennig bis 80 Pfennig "Reichspräsidenten" (II), kompletter Satz mit drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, 20 Pfennig und 80 Pfennig signiert Schlegel BPP, Mi. 180.-