Auktion 198

21. August 2024

WEIMARER REPUBLIK
Los 503
Los 503
Ausruf
438Y **
2 Reichsmark Südamerikafahrt, Wasserzeichen liegend, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP und Fotoattest Andreas Schlegel BPP (2024) "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.700.-