III. REICH
Los 566
Ausruf
3 Pfennig bis 40 Pfennig Berufsstände, kompletter Satz mit neuen Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 680.-