III. REICH
Los 578
Ausruf
12 Pfennig "Reichsparteitag Nürnberg", Abart "ungezähnt", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, signiert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.- - seltene Marke!