III. REICH
Los 630
Ausruf
10
12 Pfennig + 38 Pfennig Heldengedenktag, Plattenfehler I "D in Helden mit Winkel" (Feld 43), gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 70.-