III. REICH
Los 631
Ausruf
10
12 Pfennig + 38 Pfennig Heldengedenktag 1942, Plattenfehler II "weißer Fleck auf Stirnbinde" (Feld 39 oder 45), postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 50.-