III. REICH
Los 636
Ausruf
3 Pfennig Postkongress, Plattenfehler IV "heller Fleck an rechter 3", Feld 29 Teilauflage, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 80.-