DEUTSCHES REICH PRIVATGANZSACHEN
Los 928
Ausruf
10
3 Pfennig Ganzsachenkarte mit Motiv zur Briefmarkenwerbeschau Prenzlau. Blanko gestempelt mit Sonderstempel