DEUTSCHES REICH PRIVATGANZSACHEN
Los 936
Ausruf
10
3 Pfennig Ganzsachenkarte mit Motiv zur Mainfränkischen Werbeschau, Landkartenausschnitt Spessart. Blanko gestempelt mit Sonderstempel