DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1550
Ausruf
3 Pfennig "Krone/Adler" in der seltenen Farbe hellocker mit steilem Aufdruck China, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1.800.-