DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1592
Ausruf
3 Mark Reichspost mit Aufdruck "China", senkrechtes Typenpaar vom Oberrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 750.- (alter Ausruf 250)