DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1594
Ausruf
225
5 Mark Reichspost mit Unterrand in Type II mit Aufdruck "China" tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-