DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1597
Ausruf
225
5 Mark Reichspost in Type III mit Oberrand, mit Aufdruck "China", tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-