DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1603
Ausruf
25 Pfennig Germania mit Aufdruck "China", kommaförmiger i-Punkt, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 1.300.-