DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1608
Ausruf
50 Pfennig "Germania", Aufdruck mit kommaförmigem i-Punkt und Plattenfehler "obere Randlinie nach rechts außen verlängert", postfrisch, tadellos, Rarität, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Michel bisher unbekannt!