DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1633
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Deutsches Reich, Friedensdruck, Auflage 1906 bzw. 1907, je sauber gestempelt, beide sign. Jäschke-L. BPP, Mi. 320.-