Auktion 198

21. August 2024

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1710
Los 1710
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 6 Pes. 25 Cts, tadellos, gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 400,-