DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1806
Ausruf
25 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck 1 1/4 PIASTER, sehr seltene a-Farbe, tadellos, postfrisch, Falzrest im Oberrand, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 3.800.-