DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1818
Ausruf
10 Para auf 5 Pfennig bis 25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, kompletter Satz mit 12 Werten - meist Randstücke, postfrisch, tadellose Erhaltung, Höchstwert im Blockrand geprüft Dr Lantelme, Mi. 1.300.-