DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1854
Ausruf
900
2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig Germania mit Wasserzeichen, tadellos, gestempelt, Rarität und nie angeboten, Fotoattest Steuer BPP, Mi. -.-