DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1969
Ausruf
15 Heller ohne Wasserzeichen in a-Farbe tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 200.-