DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2084
Ausruf
3 Pf hellocker tadellos postfrisch vom Oberrand und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 900.-