Auktion 198

21. August 2024

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2085
Los 2085
Ausruf
11/23
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen. Satz sauber gestempelt, Höchstwert signiert Bothe. Mi. 360.-