DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2090
Ausruf
290
25 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Deutsch-Südwest-Afrika, b-Farbe, tadellos, postfrisch, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 850.-