KIAUTSCHOU
Los 2361
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, 25 : 16 Zähnungslöcher, entwertet mit Einkreisstempel "TSINGTAU 20/12 05", tadellose Erhaltung, signiert Ebel, Pfenniger, Richter u. a. sowie Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024) "farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 4.200.-