Auktion 198

21. August 2024

SAMOA
Los 2452
Los 2452
Ausruf
7/19 **
3 Pf bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch komplett, für 5 Mark Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 950.-