Auktion 198

21. August 2024

TOGO - VORLÄUFER
Los 2468
Los 2468
Ausruf
V47c
10 Pfennig Krone/Adler mittelkarminrot, ocker quarzend, farbfrisch, gut gezähnt, entwertet "LOME 19 8" (96), bis auf einen Bug und Eckzahnbug keine Mängel, signiert Bothe BPP (doppelt) sowie Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) - Vorläufer-Rarität