TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 2499
Ausruf
80 Pfennig Kaiseryacht mit dreizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck "TOGO Anglo-french Occupation" (Zeilenabstand 3 mm), tadellos postfrisch, Auflage nur 550 Exemplare, unsigniert, Fotobefund Eichele und Expertise Pascal Scheller (2022): "Very fine. Genuine.", Mi. 800.-