BELGIEN
Los 2682
Ausruf
15 Cent auf 15 Pfennig Germania schwärzlichgrauviolett, enger Abstand, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Pracht, signiert Hey BPP, Mi. 300.-