DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 2698
Ausruf
20 Pfennig Germania in drei Farbtönungen einwandfrei postfrisch, Pracht, c-Farbe signiert Hochstädter BPP, violettblau vom linken Rand, diese signiert Hey BPP, Mi. 320.-