Auktion 198

21. August 2024

ALLENSTEIN
Los 2719
Los 2719
Ausruf
25aPFI **
1,25 Mark gelblichgrün, Unterrandstück mit seltenem und markantem Urmarken-Plattenfehler I "E in Reich waagerecht gebrochen" nur einer Teilauflage vorkommend, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Gunnar Gruber BPP "einwandfrei"