Auktion 198

21. August 2024

ALLENSTEIN
Los 2720
Los 2720
Ausruf
25bHANA,U **
1,25 Mark bläulichgrün, Eckrandstück unten rechts mit kompletter Ur-HAN H 6009.19 sowie kompletter Aufdruck-HAN H 2131.20, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Gunnar Gruber BPP "einwandfrei"