Auktion 198

21. August 2024

Los 2778
Los 2778
Ausruf
123Pa(8) **
4 Mark Staatswappen, Abart "geklebte Papierbahn", senkrechtes Paar vom Eckrand oben rechts (Feld 10/20) und senkrechter Sechserstreifen (Feld 30/40/50/60/70/80) die mal eine Einheit bildeten, postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "einwandfrei"