Auktion 198

21. August 2024

ALTSAAR
Los 2912
Los 2912
Ausruf
1/17I **
2 Pfennig bis 1 Mark Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils signiert A. Burger BPP, Fotoattest Herbert Ney BPP "... in einwandfreier Qualität." Mi. 800.-