ALTSAAR
Los 2918
Ausruf
25 Pfennig Germania gelborange/schwarz auf gelbweiß mit Aufdruck "Sarre" in Type I, gestempelt "Saarbrücken 3", tadellose Erhaltung, signiert Burger BPP, Mi. 130.-