Auktion 198

21. August 2024

ALTSAAR
Los 2995
Los 2995
Ausruf
190
144/50
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe kpl., teils mit Bogenrand, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 3.2.31", tadellos, Kabinett, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 650.-