ALTSAAR
Los 3005
Ausruf
40 Cent bis 5 Franc "Volkshilfe 1934: Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", Eckrandviererblocksatz unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.120.-++