Auktion 198

21. August 2024

NEUSAAR
Los 3042
Los 3042
Ausruf
298II **
200 Fr. Europarat, Plattenfehler "Strich über ANNO", postfrisch, Fotoattest Ney BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-