Auktion 198

21. August 2024

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 3054
Los 3054
Ausruf
1/11I,II **
3 C. bis 1 Fr. Dienstmarken, kompletter Satz mit 12 Werten - inkl. 11I und 11II, tadellos postfrisch, 1 Fr. je geprüft Ney BPP, Mi. 530.-