RUMBURG
Los 3066
Ausruf
100 auf 50 H. Zeitungsmarke, postfrisch, Auflage 200 Stück, geprüft Dr.Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-