Auktion 198

21. August 2024

LETTLAND
Los 3151
Los 3151
Ausruf
4x(4) **
29 K auf leicht grauem Kartonpapier, postfrischer Eckrand-Viererblock links unten in unsignierter Top-Erhaltung, Fotobefund Watzke BPP der ehemaligen Einheit