Auktion 198

21. August 2024

MAZEDONIEN
Los 3170
Los 3170
Ausruf
2II(2) **
3 L auf 15 St kobaltblau mit stark verschobenem Aufdruck der Type II, so dass die neue Wertangabe oben erscheint! Ungebraucht und postfrisch im waagerechten Paar, Fotoattest Krischke BPP "... selten"