MONTENEGRO
Los 3178
Ausruf
5 Lire Verwaltungsausschuss, Aufdruck von Feld 31 der Überdruckplatte, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-