BAD GOTTLEUBA
Los 3354
Ausruf
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler Stichtiefdruck mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Hanns Zierer BPP (alter Ausruf 250)