Auktion 198

21. August 2024

BAD GOTTLEUBA
Los 3360
Los 3360
Ausruf
DRHBL120 **
DR - Heftchenblatt 120 (ex Markenheftchen 48) mit Stadtsiegelaufdruck in violett, tadellos postfrisch, selten! Fotoattest Zierer "Bei diesem Heftchenblatt mit Aufdruck dürfte es sich um das einzige existierend Exemplar dieser Art handeln" (2000)